Авто бу продажа в кредит
Автосалон в Москве
- Выгодные условия автокредитования. Мы сотрудничаем с 24 крупными банками-партнерами и предлагаем нашим клиентам самые выгодные предложения: без первоначального взноса под 1,6%.
- Большой ассортимент новых и бу автомобилей. В нашем автосалоне можете приобрести новые машины и автомобили с пробегом. Все модели б/у прошли юридическую проверку и диагностику в специализированных сервисных центрах и находятся в отличном техническом состоянии.
- Гарантия надежного партнерства, доступных цен и индивидуального подхода к каждому клиенту.
Новости
Репортаж телеканала Москва24 из автосалона Cargiant .
Стартовали продажи Лады Весты с автоматической коробкой передач .
На автосалоне в Гуанчжоу Mitsubishi представила обновленный кросс .
С 1 января вырастет утилизационный сбор для водителей .
- О компании CarGiant
- Контакты
- Отзывы
- Новости
- Пользовательское соглашение
- Авто по странам
- Отечественные
- Европейские
- Китайские
- Японские
- Корейские
- Немецкие
- Французские
- Купить автомобиль
- Новые автомобили
- Автомобили с пробегом
- Автокредит
- Госпрограммы
- Авто для такси
- Варианты кузова
- Седаны
- Хэтчбэки
- Лифтбэки
- Универсалы
- Кроссоверы
- Внедорожники
- Купе
- Пикапы
- Микроавтобусы
- Продать автомобиль
- Выкуп автомобилей
- Обмен по trade-in
- Свяжитесь с нами
- manager@cargiant.ru
- г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89 стр 1а
Бесплатно по России
Все права защищены 2019 ©
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам. Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Условия на покупку автомобиля указаны по кредиту и включают в себя обязательные страховые продукты, которые оплачиваются отдельно.
Спасибо! Наши менеджеры скоро свяжутся с вами!